Представление педагогического опыта

Семинар для учителей начальных классов и заместителей директоров по УВР краевых образовательных учреждений Алтайского края прошел на базе нашей школы. Тема семинара:  «Организация и специфика обучения детей с умеренной, глубокой и тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по специальной индивидуальной программе развития (СИПР)» КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат №2» (уроки, занятия, мастер-классы).

Заместителем начальника отдела организации общего образования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтайского края Байер Юлией Евгеньевной была дана высокая оценка работе педагогического коллектива, внесенная в банк лучших практик Алтайского края по теме «Организация работы с детьми, имеющими выраженные интеллектуальные нарушения».