Фестиваль «Поверь в себя»

2 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в окружном этапе X краевого фестиваля детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя».

Диплом I cтепени получила выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Этот загадочный космос» за разнообразие техники изготовления представленных материалов, эстетичность, самобытность и оригинальность выполнения работ.

Диплом II степени за мастерство исполнителей получил танец «Соловушка» в номинации «хореография». В номинации «инструментальное исполнение» III место завоевал ансамбль ложкарей с танго «Тико–тико» (руководитель Егоренко С.А.).

Специальный диплом получил Александр Г. за авторское исполнение стихотворения «Царица наук» в номинации «художественное слово» (руководитель Деваева А.В.).

Поздравляем обучающихся – участников фестиваля и творческий коллектив педагогов школы с победой!