Дистанционное обучение

Горячая линия Министерства образования и науки Алтайского края работает на базе КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»

Многоканальный телефон горячей линии: 8-3852-206444

Телефоны горячей линии КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 2»:

8(3854)43-82-46; 8-905-980-2064 (с 9.00 до 17.00 в рабочие дни)

Уважаемые родители!

Обучение с использованием дистанционных технологий будет организовано в доступной Вам форме на основании заявления*. Информация об организации обучения, расписание занятий будут доведены до Вас своевременно. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (3854) 43-82-46; 8-905-980-2064.

Настоятельно рекомендуем Вам строго следить за тем, чтобы ребенок в период режима дистанционного обучения находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, директор КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат №2» Юрова Галина Юрьевна.

*Форма заявления родителя (законного представителя) на организацию обучения с применением дистанционных образовательных технологий

График консультаций для обучающихся и их родителей (законных представителей)

График проведения текущего и итогового контроля

Календарно-тематическое планирование по учебным предметам