г.Бийск Алтайский край

Достижения учащихся

Участие  учащихся в конкурсах в 2019-2020 уч.г.

№ п\п

Название

ФИО учащегося

Класс

ФИО педагога

Результат

1.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ОВЗ «Абилимпикс»

(окружной этап)

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

3 степени

2

Вера Л.

Крылова

Лариса Александровна

Сертификат участника

Региональные   конкурсы

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Рождественская звезда»

Виктория Б.

Крылова

Лариса Александровна

Специальный диплом

4.

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

 2 степени

5.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом  победителя

6.

Мария А.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом  победителя

7.

Юлия Е.

 

Погонина

Ольга Александровна

Специальный диплом

8.

Ванда Ш.

Иконникова

Елена Михайловна

Участник

9.

Радамира Б.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом победителя

10.

Елена П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

1 степени

11.

Варвара С.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

2 степени

12.

Елизавета С.

Мастренко

Светлана Михайловна

Участник

13.

 Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Специальный диплом

14.

Мария А.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом победителя

15.

Ульяна К.

Погонина

Ольга Александровна

Участник

16.

Краевой конкурс художественного творчества для детей с ОВЗ «Ростки талантов» (окружной этап)

Ванда Ш.

Иконникова

Елена Михайловна

Диплом

1 степени

17.

Михаил К.

Иконникова

Елена Михайловна

Диплом

2 степени

18.

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

2 степени

19.

Антон Г.

Погонина

 Ольга Александровна

Диплом Лауреата 3 степени

20.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом 2 степени

21.

 

Ульяна К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом 1 степени

22.

 

 

VIV краевой фестиваль детского художественного творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

«Поверь в себя»

 

 

Александр Б.,

 Вадим О.

Иконникова

Елена Михайловна

Специальный диплом

23.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

2 место

24.

Мария А.

Погонина

Ольга Александровна

2 место

25.

Радамира Б.

Крылова

Лариса Александровна

Специальный диплом

26.

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом победителя

27.

Танцевальная студия «Школьные годы»

 

Егоренко

Светлана Анатольевна

2 место

28.

 

 

 

«Первоцветы»

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

 2 степени

29.

Ульяна К.

Погонина

Ольга Александровна

3 место

30.

Мария А.

Погонина

Ольга Александровна

3 место

31.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

среди обучающихся, воспитанников общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края Бийского образовательного округа

Полина П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

 1 степени

 

 

32.

 

 

«Зверьё моё»

к 125-летию со Дня рождения В. Бианки

Максим Б.

Муравьева

Дина

Алексеевна

Участие

33.

Татьяна Х.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом

 1 степени

34.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом

 1 степени

35.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом   лауреата

36.

 

 

Городской этап краевого конкурса «Сибириада»

    Татьяна К.

Муравьева  

Дина

Алексеевна

Диплом

 2 степени

37.

Полина  П.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом победителя

38.

Радамира Б.

Крылова

Лариса Александровна

Специальный диплом

39.

 

 

 

Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка 2020»

Юлия  Е.

6 а

Иконникова

Елена Михайловна

Диплом

40.

Анастасия О.

6 а

Иконникова

Елена Михайловна

Диплом

41.

Радамира Б.

Крылова

Лариса Александровна

Диплом

42.

Татьяна К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом

43.

 

 

 

Конкурс новогодних инсталляций

«Модная Ёлка – 2020»

Юлия  Е.

6 а

Иконникова

Елена Михайловна

2 место

44.

 Анастасия О.

6 а

Иконникова

Елена Михайловна

2 место

45.

Радамира Б.

Крылова

Лариса Александровна

2 место

46.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

2 место

47.

 

 

Конкурс

 «Свет Рождественской звезды»

Виктория Б.

Крылова

Лариса

Александровна

Диплом

 2 степени

48.

Ксения К., Анастасия О.

8б, 6а

Погонина

Ольга Александровна

Диплом

 3 степени

49.

Ксения К.

Погонина

Ольга Александровна

Диплом

 1 степени

50.

Соревнования

«А, ну-ка, девушки!»

Сборная команда

7 – 9

Полухина

Надежда Александровна, Васильева

Марина Михайловна

3 место

51.

Соревнования по лыжным гонкам среди учреждений общественного воспитания 

Сборная команда

7 — 9

Полухина

Надежда Александровна,

Васильева

Марина Михайловна

4 место

52.

Соревнования по легкоатлетической эстафете среди учреждений общественного воспитания 

Сборная команда

7 — 9

Полухина

Надежда Александровна,

Васильева

Марина Михайловна

2 место

53.

Соревнования по пионерболу среди учреждений общественного воспитания

Сборная команда

7 — 9

Полухина

Надежда Александровна, Васильева

Марина Михайловна

4 место

Телефон Горячей линии
 (3852) 20-64-07


Телефон Горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств


«Горячая линия» по вопросам оплаты труда


_____________________________